Многоразовый индикатор удара для особо крупных и тяжелых грузов МАГ 2000 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2016 Просмотров: 72
Распечатать:
от 1 398 до 1 534 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный, наличный
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Маг 2000 — многоразовый индикатор, регистрирующий ударные воздействия (падения, столкновения, тряску) на крупногабаритные грузы весом от 135 кг (грузовые контейнеры, ж/д вагоны, автомобили и др.). Влагонепроницаем, устойчив к воздействию растворителей, кислот и нефтепродуктов. Применение Маг 2000 особенно рентабельно с возвратной тарой и на замкнутых транспортных маршрутах.
Принцип действия
Контрольным элементом индикатора служит оранжевый магнит, устанавливаемый в центральную область при активации индикатора. При ударе, превышающем чувствительность индикатора, магнит вылетает на видимую часть шкалы и фиксируется на ней. Местоположение магнита позволяет выявить примерное направление полученного удара.
Индикаторы удара "МАГ 2000" применяются для мониторинга ударов крупногабаритных грузов весом от 135 кг, грузовых контейнеров, автомобилей и железнодорожных вагонов.
Их применение обеспечивает:
предотвращение механических повреждений хрупких, требуюших особенно бережного обращении грузов;
проверку качества обращения с грузами и выявление в транспортной цепочке проблемных участков, где грузы повреждаются;
экспресс - контроль механических повреждений грузов.
Применение "МАГ 2000" особенно рентабельно с возвратной тарой и на замкнутых транспортных маршрутах.
МАГ 2000" - многоразовый индикатор. После установки на подконтрольный объект его необходимо привести в рабочее состояние, для чего снять прозрачную крышку с помощью специального ключа, установить контрольный магнит в центр круга и вернуть крышку на место. Выпускаются следующие модели индикаторов "МАГ 2000":
"МАГ 2000" HН для мониторинга ударов с любых направлений Монтируется только в горизонтальной плоскости. горизонтальной плоскости.
"МАГ 2000" VV для мониторинга вертикально направленных ударов. Монтируется только в вертикальной плоскости.
"МАГ 2000" VH для мониторинга горизонтально направленных ударов, вектор которых находится в плоскости его установки Монтируется только в вертикальной плоскости.
Для контроля всех вероятных направлений удара в горизонтальной и вертикальных плоскостях следует применять комбинацию индикаторов W и NH.
Индикаторы "МАГ 2000" выпускаются с различными уровнями чувствительности к удару, выраженной числом G, в диапазоне от 0.5 G до 25 G. с шагом 0.5 G.
Как действует "МАГ 2Q00". Контрольным элементом индикатора служит оранжевый магнит Магнит скрыт, но при ударе, сила которого достигает чувствительности индикатора, попадает на видимую часть шкалы и фиксируется на ней Индикатор позволяет установить примерное направление полученного удара. В рабочее положение индикатор приводится с помощью специального ключа.
Выбор оптимальной чувствительности "МАГ 2000"
ВНИМАНИЕ! Несоблюдение правил выбора чувствительности индикатора удара 'МАГ 2DG0' влечет ошибочные показания. Выбор выполняется;
1) на основании данных о предельно допустимой ударной нагрузке, или по Таблице 6 "Выбор чувствительности "МАГ 2000". Этот метод применяется, если нет данных о предельно допустимой ударной нагрузке. При этом нужно знать (1) вес груза и (2) степень его чувствительности к удару.
Вес на горизонтальной оси графика (см. Таблицу в) нужно совместить с зоной чувствительности, к которой относится данный груз, после чего на вертикальной оси найти значение оптимальной для данного груза чувствительности индикатора .

Компания Технологии Сохранности разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Многоразовый индикатор удара для особо крупных и тяжелых грузов МАГ 2000 может отличаться от от 1 398 до 1 534 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технологии Сохранности по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Многоразовый индикатор удара для особо крупных и тяжелых грузов МАГ 2000: предложение от продавца Технологии Сохранности в категории "Плазменные панели" стоимостью от 1 398 до 1 534 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска