Мобильная дробилка для строительных отходов в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
90 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Т/Т
Доставка: стандартная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Переработка строительных отходов -это процесс получения пригодных к использованию вторичных материалов, благодаря использованию специальных технологий и оборудования, в качестве сырья для которых выступают строительные отходы. Материалы: Строительные отходы, промышленные отходы, топливные шлаки, камни из угольной породы, печные шлаки, золы ТЭЦ, строительные материалы и другие неметаллические твердые отходы.


Организация Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мобильная дробилка для строительных отходов может отличаться от 90 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3 до 8 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 15 руб/кг
под заказ
Москва
37 руб/кг
под заказ
Балашиха
от 45 до 100 руб/кг
есть в наличии
Подольск
На портале 8 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильная дробилка для строительных отходов: предложение от организации Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ в категории "Строительные отходы" стоимостью 90 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска