Нагревательный кабель, гибкий греющий ТЭН в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 103
Распечатать:
от 220 до 240 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Гибкий греющий кабель используется для систем поддержания температуры и обогрева различных деталей и поверхностей сложной геометрической формы.
Область применения.
Обогрев пандусов, дорог, ступеней
Предотвратите образование льда на полу, проложив нагревательный кабель в верхней бетонной стяжке над изоляцией на выходе и входе холодильных камер, пандусах и ступеней, на открытых площадках, лестничных маршах, въездных пандусах, сложных участках дорог, тротуарах, взлетно-посадочных полосах т.д.
Системы снеготаяния и антиобледенения служат для предотвращения образования снега и наледи в зимнее время. Данные системы применяются для поддержания внешних территорий в незамерзающем состоянии в зимний период с целью повышения безопасности, облегчения чрезвычайно трудоемких работ по очистке территорий от снега и льда. Так же эти системы получили достаточно широкое применение при обогреве футбольных полей, беговых дорожек, спортивных площадок с целью продления игрового сезона.
Обогрев кровли и водостоков
Предотвратите накапливание снега и обледенения на водосточных трубах и желобах, на кровлях различных типов. При выходе водосточных систем из строя вода будет переливаться через край и может повредить фасад. Сосульки, вырастающие вдоль крыш, могут представлять опасность для прохожих. А снег, накапливающийся на скатах крыш с небольшим уклоном, может повредить конструкцию здания.
Для закрепления на крышах или на поверхности, где нельзя использовать крепёж, Тэн монтируется лентой Ekobit 102.

Обогрев почвы с корневой системой растений (обогрев грунта в теплицах)

Ускорьте всходы и стимулируете преждевременное сезонное изменение климата для улучшения управления вегетации и цветения, поместив сеть нагревательных кабелей в почву для доставки тепла по возможности ближе растениям.
Применение кабельных систем для обогрева почвы с корневой системой растений позволяет получить самый ранний и обильный урожай, предотвратить промерзание корневой системы растений в период межсезонья и летних заморозков.
При этом кабельная система обладает существенными преимуществами перед другими видами обогрева:
•контролирует требуемую температуру почвы, обеспечивая необходимые температурные режимы на разных этапах развития растений;
•обеспечивает равномерное распределение тепла по всей обогреваемой площади;

Электрообогрев промышленных и бытовых трубопроводов, обогрев резервуаров и емкостей.
Обеспечьте подачу холодной воды в доме, гараже, на парковке, в саду или на крышах строений, где необходимо избежать замерзания труб зимой. По мере того как повышается качество теплоизоляционных материалов, трубопроводпрокладывается по все более холодным участкам. Недостаточно просто обеспечить теплоизоляцию трубопровода, во избежание замерзания еще необходимо компенсировать теплопотери.Сократите расход воды, если место потребления горячей воды находится далеко от бойлера. В отелях, школах, центрах отдыха, офисах и торговых центрах можно добиться значительной экономии,если не держать кран открытым в ожидании, пока потечет горячая вода, для этого греющий кабель прокладывается вдоль трубопровода под изоляцией.
Обеспечьте свободный сток воды или ее испарение посредством внутреннего или внешнего обогрева трубопроводов, желобов коллекторов или поддонов. Предотвратить замерзание циркулирующих жидкостей в теплообменниках, насосах, коллекторах, баках и трубопроводах. Предотвратить образование льда и способствовать испарению, проложив нагревательный кабель по дну бака или дренажному трубопроводу. Обеспечить подачу воды к пожарным гидрантам и аварийным душам. Жизненно необходимо, чтобы системы пожаротушения срабатывали максимально быстро. Рекомендуем на пластиковых трубах применять гибкийТэн -20Вт/м.

Кабельные системы обогрева получили достаточно широкое применение в промышленности и быту
Обогрев дверей.

Предотвратите образование изморози или инея при открывании стеклянных дверей витрин, проложив в рамках гибкий нагревательный элемент.
Предотвратите примерзание герметизирующих прокладок в низкотемпературном холодильном оборудовании, и обеспечить свободное открывание и закрывание дверей, проложив в рамах гибкий нагревательный элемент.
Обеспечьте подогрев герметизирующей прокладки, проложив гибкий нагревательный элемент в пазах, вырезанных в коробке двери напротив герметизирующей прокладки. Это предотвратит промерзание двери.
Характеристики
Износостойкий и гибкий. Может быть отрезан по месту нужной длины.
Чрезвычайно простая концевая заделка. Абсолютно герметичен, внешняя силиконовая оболочка позволяет располагать его в внутри трубы.
Конструкция ТЭН
Гибкий ТЭН относится к зонально-резистивному типу. Тепло выделяется в нагревательной спирали, имеющей через равные расстояния контакт с токоведущими жилами, благодаря чему формируются зоны тепловыделения соединенные параллельно. Запитывание ТЭНа происходит с одного конца.
Используется отрезками кратными длине зоны 1 метр.
1 – Оболочка кремнийорганическаярезина (производство Германия);2 – Нагревательный проводник;3 – Изоляция кремнийорганическая резина (производство Германия); 4 – Токоведущие жилы из луженой меди; 5 – Контакт параллельного соединения проводников.
Варианты исполнения:20 Вт/м, 30 Вт/м, 40 Вт/м, 60Вт/м
Электропитание стандартное:~220 В.
Максимальная температура нагрева гибкого ТЭНа от+ 75 0С до + 115 0С В заизолированномсостоянии, без охлаждения, температура достигает от +1200Сдо +250 0С и более. Это необходимо учитывать при использовании ТЭНа на пластиковых иметаллопластиковых изделиях, во избежание оплавления.
Прочная силиконовая оболочка позволяет долго и эффективно использовать ТЭН в разрушающих средах: в морозы, в жару, в воде, в маслах.
Предельная температура окружающей среды от - 60 до + 200 0С.
Срок хранения – не ограничен. Гарантийный срок эксплуатации – 15 лет с момента ввода ТЭНа в эксплуатацию.

Внимание
Для обеспечения долговечной работы нагревательного элемента рекомендуется использовать терморегулятор

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Нагревательный кабель, гибкий греющий ТЭН может отличаться от от 220 до 240 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Ви-Дей по почте или телефону.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нагревательный кабель, гибкий греющий ТЭН: предложение от продавца Ви-Дей в категории "Кабельные системы отопления" стоимостью от 220 до 240 руб/пог.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска