Накидка массажная Здоровая спина Bradex в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2019 Просмотров: 31
Распечатать:
3 290 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...

Пользоваться массажной накидкой «ЗДОРОВАЯ СПИНА» легко и приятно потому, что можно выбрать подходящий именно Вам, персональный режим массажа.
- Система массажной накидки имеет 1 «автоматический» и 15 «ручных» режимов массажа, которым присущи соответствующие функции и ритм, предполагает 9 уровней силы постукивания, что позволяет регулировать процесс массажа.
- Панель управления накидки «ЗДОРОВАЯ СПИНА» легка в эксплуатации; автоматический режим рассчитан на 10 минут во избежание перегревания устройства и чрезмерной нагрузки на организм
Панель управления накидки Bradex «Здоровая спина» проста в освоении. Имеется автоматический режим, рассчитанный на 10 минут во избежание перегревания устройства и чрезмерной нагрузки на организм. Работает от сети 220 В.
Характеристика
Модель: Здоровая спина
Материал корпуса: ПВХ, текстиль, пластик
Цвет: темно-серый, серый
Вес: 2600 г
Бренд: Bradex
Гарантия: 6 месяцев


Фирма СДЕЛАЙ ТЕЛО разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Накидка массажная Здоровая спина Bradex может отличаться от 3 290 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СДЕЛАЙ ТЕЛО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Массажная подушка с роликами и прогревом MassagerPillow Fit Studio

В массажной подушке предусмотрена функция ИК (инфракрасного прогрева), которую можно включить и отключить при необходимости. Тепло глубоко проникает в ткани и оказывает благотворное воздействие на организм. Во время такого массажа...

3 800 руб
есть в наличии
Красноярск
1 отзыв
СДЕЛАЙ ТЕЛО
Показать номер телефона
СДЕЛАЙ ТЕЛО i

СДЕЛАЙ ТЕЛО

ИНН: 246106723241

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Накидка массажная Здоровая спина Bradex: предложение от организации СДЕЛАЙ ТЕЛО в рубрике "Массажные подушки и накидки" по цене 3 290 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска