Наливные полимерные глянцевые полы в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 500 до 4 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Одной из наиболее популярных разновидностей наливного пола является смесь, создающая идеально гладкую глянцевую поверхность.
Особенно часто она применяется в помещениях с высокими требованиями к внутреннему оформлению, таких как:
дорогие магазины и гипермаркеты;
выставочные залы и галереи;
рестораны иночные клубы;
частные медицинские клиники и спортклубы.
Идеально ровная зеркальная поверхность выглядит по-настоящему дорого и стильно. Такой пол может быть однотонным или цветным.
Особого шика ему придадут специальные декоративные добавки.
Стоимость такого покрытия достаточно высока. Дело в том, что на поверхности, отражающей свет, будет очень заметна любая неровность, даже невидимая глазу на матовом полу. Специалисты нашей компании готовы идеально выровнять основание и создать для вас пол, похожий на водную гладь в безветренную погоду.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Наливные полимерные глянцевые полы может отличаться от от 1 500 до 4 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Скололит24 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Наливные полимерные глянцевые полы: предложение от организации Скололит24 в категории "Услуги по устройству полов, стен, потолков" стоимостью от 1 500 до 4 000 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска