Нанопокрытие для автостекла общественного траспорта Pro.Transport.Glass (450 мл.) в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 38
Распечатать:
2 620 руб/ед
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: ТК или почта
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Нано защита автостекла для профессионалов
Нано защитная полироль для стекол транспортных средств - Антидождь

Нанозащитное покрытие для стекол, фар и зеркал легкого, грузового и общественного транспорта. Можно использовать при любой наружной температуре. Оптически прозрачный состав заполняет микротрещины стекла и улучшает его оптические свойства. Защищает от ухудшающих видимость и снижающих безопасность вождения факторов. Обработанная поверхность отталкивает воду, грязь и самоочищается. Препятствует прочному обледенению обработанных поверхностей в зимнее время. Расход: 3 г/м2. Содержимого бутылки хватает для обработки 120-150 м2.
Описание:
Вязкая жидкость молочного цвета с приятным запахом является эффективным средством для защиты лобовых и боковых стекол, фар и зеркал в общественном транспорте, обладает отличными адгезионными свойствами к стеклу и полистиролу
Для достижения полного эффекта рекомендуется предварительно вымыть поверхность подходящим средством.
Защитное покрытие полимеризуется на воздухе через 2 часа после нанесения, с образованием эластичной пленки полимера толщиной 0,015–0,03мм. В слое содержатся нанокомпоненты. Состав нанокомпонентов определяет защитные свойства покрытия, которое полностью формируется через 12 часов.
Защитное покрытие имеет долгосрочный эффект: для ветрового стекла - 1-2 месяца, для боковых стекол - фар и зеркал до 8 месяцев.
Длительность эффекта зависит от качества подготовки поверхности к нанесению покрытия.
Защищенные Pro.Transport.Glass поверхности приобретают гидрофобные и грязеотталкивающие свойства. Дождь не скапливается в виде капель, а стекает ровным слоем, очищая от грязи. Обработанные стекла самоощищаются при движении автомобиля, что облегчает езду в непогоду. Это явление называется эффектом лотоса.
Использование средства снижает утомляемость водителей и способствуют повышению безопасности движения
Средство морозоустойчиво, образующаяся на обработанном стекле ледяная корка непрочна и легко удаляется. Средство можно использовать при любой температуре и в любое время года.
Обработанные поверхности легко поддерживать в отличном состоянии при минимальных трудозатратах. Чаще всего достаточно просто протереть поверхность салфеткой или обработать поверхность повторно. Дальнейший уход за обработанной поверхностью не требует дополнительного использования щелочных и кислотных очищающих средств
При нанесении, следуйте инструкции
Упаковка:
Средство расфасовывается в 450 мл бутылочки с триггером (распылителем).

Компания Ви-Дей добавлена в каталог Пропартнер 27.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нанопокрытие для автостекла общественного траспорта Pro.Transport.Glass (450 мл.) может отличаться от 2 620 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нанопокрытие для автостекла общественного траспорта Pro.Transport.Glass (450 мл.): предложение от продавца Ви-Дей в категории "Антидождь" стоимостью 2 620 руб/ед. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска