Нанозащитная полироль для уборки на кухне CleverClean for kitchen (100 гр.) в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 29
Распечатать:
620 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: ТК или почта
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Защитная нано полироль для кухни.
Применяется для обработки внутренних и внешних поверхностей микроволновых плит, духовых шкафов, вытяжек, холодильников, кухонной мебели и прочих поверхностей. Обработанные поверхности приобретают водоотталкивающие свойства. Использование универсального наносредства не позволяет загрязнениям прочно удерживаться на кухонных поверхностях. Чтобы вернуть кухне первоначальную чистоту достаточно протереть поверхность влажной салфеткой.Препятствует распространению биозагрязнений и инфекций.
Поверхность приобретает привлекательный внешний вид. Средство не содержит абразивных частиц и поэтому идеально подходит для бережного ухода за стеклокерамическими плитами. Полироль создает антипригарное покрытие на обработанных плитах, которое работает настолько эффективно, что скребки для их очистки уже не понадобятся. Антипригарное покрытие сохраняет свои свойства при температуре до 300⁰С.
Средство легко наносится на поверхность и легко полируется.
Это средство легкой уборки, вероятно, станет простым и необходимым атрибутом на кухне, как и средство для мытья посуды. Инертный состав не растворяет, не разлагает, не является бактерицидом и абсолютно безвреден для здоровья. Применяется для обработки внутренних и внешних поверхностей микроволновых плит, духовых шкафов, вытяжек, холодильников, кухонной мебели и прочих поверхностей. Средство не содержит абразивных частиц и поэтому идеально подходит для бережного ухода за стреклокерамическими плитами.
Использование универсального нано средства не позволяет загрязнениям прочно удерживаться на кухонных поверхностях. Чтобы вернуть кухне первоначальную чистоту достаточно протереть поверхность влажной салфеткой.
Расход нанопокрытия 3 гр. на один кв. м.
Упаковка:
Упаковывается в 100 мл полиэтилленовые бутылочки в картонной коробке.

Фирма Ви-Дей добавлена в каталог Propartner 27.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нанозащитная полироль для уборки на кухне CleverClean for kitchen (100 гр.) может отличаться от 620 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нанозащитная полироль для уборки на кухне CleverClean for kitchen (100 гр.): предложение от поставщика Ви-Дей в категории "Средства моющие (универсальные)" стоимостью 620 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска