Вывод из запоя.Детоксикация. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
2 400 руб
Оплата: наличные
Доставка: по Красноярску в течение часа
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Анонимное лечение алкоголизма.Консультация и вызов врача нарколога.Прерывание запоя.Детоксикация.В целом,запой– это та ступень алкогольной зависимости, когда человек пьет в течение недели или даже месяцев. Процедуры, делающие выведение из запоя, безопасным и эффективным ему необходимы, так как сам он не сможет прекратить пить.Основной причиной запоя является отравление организма, что влечет за собой нарушение обмена веществ. Именно поэтому вывод из запоя должен начинаться с детоксикации. Когда пациенту назначаются определенные процедуры, которые положительно влияют на дальнейшую работу организма. Вместе с тем больному назначаются специальные витамины и успокаивающие препараты, которые налаживают работу нервной системы человека.Обращаясь в частный кабинет врача-нарколога «Доктор на дом», вы можете быть уверены, что попадете в руки профессионала.
"Доктор на дом" - круглосуточное лечение алкогольной зависимости!

Организация Нарколог.Доктор на дом. добавлена в каталог Пропартнер 16.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывод из запоя.Детоксикация. может отличаться от 2 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Нарколог.Доктор на дом. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывод из запоя.Детоксикация.: предложение от предприятия Нарколог.Доктор на дом. в рубрике "Наркология" по цене 2 400 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска