Натяжное устройство (натяжитель) Н-21,23 Зажимное ус-во (клещи) Н35(36) в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
от 1 500 до 4 100 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Доставка: тр.компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул (офис), РОССИЯ, Иркутск (офис), РОССИЯ, Томск (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Натяжное устройство (натяжитель) «Н-21» "Н-23"- инструмент предназначен для натяжки и обрезки полипропиленовых (ПП) (ПЭТ)лент шириной от 9 до 19мм. Скрепление ленты производится пряжкой или металлической скрепой при помощи зажимного устройства Н-34/Н-35. Обрезка ленты происходит при нажатии ручки. Инструмент предназначен для стреппинга (обвязки) пластиковыми лентами различных товаров: коробок, ящиков, блоков, различных грузов на поддонах (паллетах). Обрезка ленты происходит при нажатии ручки. Используются ручные натяжители как для скрепления полимерной обвязочной ленты с помощью проволочной скобы (пряжки), так и совместно с зажимными устройствами (клещами) - для скрепления ленты с помощью металлической скобы.
Натяжное устройство (натяжитель) «Н-23» - инструмент предназначен для натяжки и обрезки полиэстеровых (ПЭТ) лент шириной от 9 до 19мм. Скрепление ленты производится пряжкой или металлической скрепой при помощи зажимного устройства Н-36. Обрезка ленты происходит при нажатии ручки. Инструмент предназначен для стреппинга (обвязки) пластиковыми лентами различных товаров: коробок, ящиков, блоков, различных грузов на поддонах (паллетах). Обрезка ленты происходит при нажатии ручки. Используются ручные натяжители как для скрепления полиэстеровой обвязочной ленты с помощью проволочной скобы (пряжки), так и совместно с зажимными устройствами (клещами) - для скрепления ленты с помощью металлической скобы.
Клещи-пломбираторы применяются для закрепления концов упаковочной с полиэстеровой (ПЭТ) (ПП) стреп-ленты после ее натяжения при помощи натяжителя. Для скрепления служат металлическая скоба (скрепа),пряжка. Комбинация натяжителя и клещей-пломбиратора применяется, как правило, на небольших и средних производствах.
Раздельные ручные упаковочные инструменты сравнительно недороги и удобны в работе. Они вполне надежны и не требуют от работающего с ними человека специальных навыков. Ими легко пользоваться, упаковывая грузы на складах, на производстве, в торговых фирмах и на частных предприятиях.
ллической скобы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Натяжное устройство (натяжитель) Н-21,23 Зажимное ус-во (клещи) Н35(36) может отличаться от от 1 500 до 4 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Канск-Торг по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжное устройство (натяжитель) Н-21,23 Зажимное ус-во (клещи) Н35(36): предложение от предприятия Канск-Торг в рубрике "Натяжитель ленты" по цене от 1 500 до 4 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска