Оборудование для кристаллизации и грануляции серы, парафина, канифоли Магния хлорид в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
980 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 30%+70%
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Zibo Lugong Machinery профессиональный производитель ротационного гранулятора в Китае.
Наша компания уже была создана более 20 лет. И наши оборудования уже продали в разыных старанах, как Россия, Индия, Индонезия, Корея и т.д.
Менеджер продаж Владимир
Skype: zhulinguang
Данное оборудование позволяет оптимизировать процесс затвердевания разнообразных химических продуктов и достигнуть наилучшего товарного вида готовой продукции.
Технология ротационного гранулирования позволяет получать на выходе с ленточного конвейера-охладителя равномерные, практически беспыльные частицы продукта. Дозирующие устройства адаптированы для работы с самыми разнообразными по своим физико-химическим характеристикам веществам, и области их применения постоянно расширяются.
Оборудование рассчитано на вещества с температурой плавления от 50 до 300ºС.


Компания Zibo Lugong Machinery добавлена на торговую площадку Propartner 06.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование для кристаллизации и грануляции серы, парафина, канифоли Магния хлорид может отличаться от 980 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Zibo Lugong Machinery по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Красноярск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для кристаллизации и грануляции серы, парафина, канифоли Магния хлорид: предложение от предприятия Zibo Lugong Machinery в категории "Химическое оборудование" стоимостью 980 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска