Оборудование для производства пенополиуретана в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2015 Просмотров: 50
Распечатать:
185 600 руб
В наличии
Доставка: Доставка во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Установка «ПЕНА®-20» имеет плавную регулировку производительности в диапазоне от 1 до 3 литров ППУ-смеси (компонентов до вспенивания) за 1 минуту. Это позволяет установить оптимальный режим работы для любой поверхности любого рельефа любой площади, расположенной на любой высоте и при любой температуре. Установка «ПЕНА®-20» может комплектоваться шлангами длиной до 60 метров, что обеспечивает большую степень свободы перемещения.
Для удобства и качества работы на установке предусмотрено 11 вариантов соотношения компонентов, что позволяет работать на любых сырьевых системах, любых заводов-изготовителей как отечественных, так и импортных.
Установка «ПЕНА®-20» отлично подходит для решения практически любых задач по теплоизоляции пенополиуретаном методом напыления и заливки в строительные конструкции на объектах.
Использование пенополиуретана - это неоспоримые преимущества.
При напылении теплоизоляционный слой наносится на поверхность любой конфигурации. Залить пенополиуретан можно в любую полость, объем которой соответствует порции подачи компонентов.
Совершенная технология обеспечивает наиболее сжатые сроки работ.
При напылении слой получается целостным, без стыков, а значит, более долговечным. При заливке все пространство полости заполняется однородным материалом.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Оборудование для производства пенополиуретана может отличаться от 185 600 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию НСТ-Красноярск по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
2 190 руб/шт
под заказ
Краснодар
160 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 10 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для производства пенополиуретана: предложение от компании НСТ-Красноярск в рубрике "Оборудование для нанесения материалов" по цене 185 600 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска