Оборудование для производства песка с ЧПУ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
90 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Т/Т
Доставка: стандартная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Оборудование для производства песка с ЧПУ --- новое вертикальное оборудование для производства песка, Самым большим преимуществом является достижение желаемого зернистости выгрузки посредством система ЧПУ, состоит из передового молота, имеет высокую эффективность для производства песка, малые изнашиваемые детали, меньше износ молота. Сфера применения: Искусственный песок, шоссе, железная дорога, водное хозяйство, аэропорт, строительство, цемент, огнеупорный материал, металлургия и т.д.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Оборудование для производства песка с ЧПУ может отличаться от 90 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для производства песка с ЧПУ: предложение от организации Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ в рубрике "Дробильное оборудование" по цене 90 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска