Огнебиозащитный пропиточный состав ВУДРАКС БИО в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 70
Распечатать:
от 70 до 135 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Пропитка защищает древесину от возгорания и распространения пламени, обеспечивая II группу огнезащитной эффективности согласно ГОСТ Р 53292 (переводя древесину в трудновоспламеняемый материал), также защищает от гниения и возникновения плесени, при отсутствии контакта с влагой.
Применяется внутри и снаружи помещений «под навесом» по перекрытиям, перегородкам, стропильным системам и прочим материалам на основе древесины. Состав не оказывает негативного воздействия на свойства древесины, не изменяет ее структуру и цвет, не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске.
500 г/м² для достижения 2 группы огнезащиты древесины.
Цвет Бесцветный с желтоватым оттенком


Фирма ООО ТНГ-24 добавлена на торговую площадку Propartner.ru 01.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнебиозащитный пропиточный состав ВУДРАКС БИО может отличаться от от 70 до 135 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТНГ-24 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнебиозащитный пропиточный состав ВУДРАКС БИО: предложение от поставщика ООО ТНГ-24 в рубрике "Состав огнезащитный для древесины" по цене от 70 до 135 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска