Огнебиозащитный состав КЕДР-АН6 для деревянных конструкций (для внутренних работ) в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
80.60 руб/кг
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Предназначен для огнебиозащиты чердачных конструкций, стропильных систем всех видов зданий, деревянных конструкций сараев, амбаров, коровников и т.д., а также скрытых полостей (пустот в полу, стенах, потолке), эффективен для огнезащиты помещений и путей эвакуации, стены которых футерованы декоративными панелями на основе древесины, ДВП, ДСП. «КЕДР-АН6» обеспечивает I группу огнезащитной эффективности по ГОСТ Р53292-2009 (трудносгораемая древесина) и передовые показатели по классу пожарной опасности - КМ1: Г1, РП1, В1, Д2, Т2.
Панели на основе древесины , ДВП, ДСП, становятся слабогорючими, не распространяющими пламя, трудновоспламеняемыми, с умеренной дымообразующей способностью и токсичностью.
Достоинства
Низкая удельная цена состава, руб/м² при достижении I группы огнезащитной эффективности.
Безопасен для людей и животных.
Пожаровзрывобезопасен, перевозится всеми видами транспорта.
Применим и при отрицательных температурах.
Обеспечивает I группу огнезащитной эффективности за один проход, а так же передовые показатели по классу пожарной опасности - КМ1 .
Не взаимодействует с оцинкованными и стальными поверхностями.
«КЕДР-АН6» представляет собой однокомпонентный состав на водной основе, готовый к применению. Совмещает свойства пропитки и покрытия для древесины.
Технико-эксплуатационные характеристики состава и покрытия «КЕДР-АН6» приведены в таблицах , из которых видно, что «КЕДР-АН6» является высокоэффективным огнезащитным средством. С малым расходом состава покрытие «КЕДР-АН6» защищает древесину от возгораний, останавливает распространение пламени при пожаре.
Гарантийный срок хранения состава «КЕДР-АН6» — 1 год с момента изготовления.
Расход состава для I группы огнезащитной эффективности- 220 гр/м2.Расход состава по КМ1 для панелей на основе древесины , ДВП, ДСП- 320гр/м2
Температура при обработке, От -10 до +40
Умеренно опасное вещество (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007)
Среднеэффективный антисептик
Полиэтиленовые канистры 10, 20, 50
Внешний вид на древесине от бежевого до золотистого цвета.Время высыхания при нормальных условиях 24 часа.Срок службы покрытия, 10 лет— для внутренних условий;30 — для скрытых полостей.Температура эксплуатации покрытия, От -50 до +60

Компания Современные Противопожарные Технологии добавлена в каталог Пропартнер 20.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнебиозащитный состав КЕДР-АН6 для деревянных конструкций (для внутренних работ) может отличаться от 80.60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Современные Противопожарные Технологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнебиозащитный состав КЕДР-АН6 для деревянных конструкций (для внутренних работ): предложение от предприятия Современные Противопожарные Технологии в рубрике "Состав огнезащитный для древесины" по цене 80.60 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска