Огнезащитная краска для кабеля КЕДР-КБ (на водной основе) в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
187.60 руб/кг
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Огнезащитная водно-дисперсионная краска «КЕДР-КБ» предназначена для огнезащиты кабельных линий, выполненных из кабелей с поливинилхлоридной или резиновой оболочками от воздействия огня и предотвращения распространения горения по ним, при толщине сухого покрытия не менее 0,7 мм.Краска представляет собой водно-дисперсионную краску белого цвета, содержащую (73,0±1,0) % сухого остатка. По согласованию с потребителем краска может иметь другие цвета, выбранные по каталогу предприятия-изготовителя. Краска предназначено для эксплуатации во всех типах зданий без ограничений внутри помещений при температуре от -60°С до +60°С и относительной влажности воздуха не более 85%. При относительной влажности воздуха выше 85% необходимо нанесение дополнительного защитного покрытия на основе эпоксидной смолы по действующей нормативной документации. Покрытие сохраняет свои свойства при кратковременном воздействии (до 20 минут не чаще 1 раза в год) распыленной воды или средств пожаротушения.
Достоинства
·обладает высокой адгезией к любым полимерным материалам;
·покрытие-высокоэластичное, стойкое к воздействию динамических нагрузок;
·краска пожаровзрывобезопасна;
·экологически безупречный продукт.
Свойства
«КЕДР-КБ» - готовая к применению водно-диспесионная термовспучивающаяся краска. Слой пенококса, образующийся под действием теплового удара или воспламенения оболочки кабеля, блокирует очаг пожара и препятствует распостранению пламени по поверхности кабеля.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная краска для кабеля КЕДР-КБ (на водной основе) может отличаться от 187.60 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Современные Противопожарные Технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска для кабеля КЕДР-КБ (на водной основе): предложение от продавца Современные Противопожарные Технологии в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 187.60 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска