Огнезащитное покрытие для металлоконструкций КЕДР-MET-К Термовспучивающееся, воднодисперсионное в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2016 Просмотров: 61
Распечатать:
187.60 руб/кг
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Термовспучивающееся, воднодисперсионное огнезащитное покрытие «КЕДР-МЕТ-К» предназначено для получения огнезащитного покрытия на металлических конструкциях в зданиях и сооружениях различного назначения, в том числе на объектах гражданского строительства, внутри помещений, эксплуатируемых при температурах от -50°С до +60°С и влажностью не более 80% отн.
Покрытие повышает предел огнестойкости стальных конструкций до 90 минут (3 группа огнезащитной эффективности по ГОСТ Р53295-2009).
Достоинства
1. Низкая удельная цена (руб/м²) покрытияпри достижении передовых эксплуатационных характеристик (см. табл. 1 ниже).
2. Малые величины расхода и толщины сухого слоя.
3. Пожаровзрывобезопасна.
4. Экологически чистый материал.
5. Сохраняет огнезащитные свойства после кратковременных воздействий воды.
6. Отличные физико-механические показатели:
— прочность при ударе;
— виброустойчивость;
— эластичность;
— высокая адгезия к загрунтованной поверхности;
— выпускается в морозостойком варианте.
Со стороны заказчиков на огнезащитное покрытие «КЕДР-МЕТ-К» не было ни одной рекламации.
Свойства
«КЕДР-МЕТ-К» — готовое к применению воднодисперсионное покрытие. С оптимальными расходами (толщинами сухих слоев). «КЕДР-МЕТ-К» обеспечивает 3 группу огнезащитной эффективности по ГОСТ Р53295-2009.
Отличительной особенностью огнезащитного покрытия «КЕДР-МЕТ-К» от большинства отечественных огнезащитных красок является более эффективная работа покрытия при температуре пожара в пределах времен огнестойкости 60-90 минут, что приближает по характеристикам к огнезащитным покрытиям S-607НВ «Nullifire». Состав краски защищён патентом РФ. Огнезащитное покрытие КЕДР-МЕТ-К обладает высокой виброустойчивостью и может использоваться в районах сейсмичностью 7,8 и 9 баллов согласно СП14.1333.0.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Огнезащитное покрытие для металлоконструкций КЕДР-MET-К Термовспучивающееся, воднодисперсионное может отличаться от 187.60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Современные Противопожарные Технологии по почте или телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитное покрытие для металлоконструкций КЕДР-MET-К Термовспучивающееся, воднодисперсионное: предложение от организации Современные Противопожарные Технологии в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 187.60 руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска