Огнезащитное покрытие для воздуховодов КЕДР-МЕТ-В Термовспучивающееся, водорастворимое в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
187.60 руб/кг
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Термовспучивающееся покрытие «КЕДР-МЕТ-В» предназначено для повышения огнестойкости конструкций воздуховодов приточно-вытяжных систем, общеобменной, аварийной, противодымной вентиляции, систем кондиционирования воздуха, каналов технологичной вентиляции. Покрытие применяют в закрытых помещениях зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения в диапазоне температур от -50ºС до +60ºС с относительной влажностью не более 80%.
Достоинства
Кроме достоинств, перечисленных для покрытия для металлоконструкций покрытие «КЕДР-МЕТ-В» обладает:
высокой виброустойчивостью;
высокой адгезией к стальной и оцинкованной поверхностям.
Свойства
«КЕДР-МЕТ-В» - готовая к применению воднодисперсионная краска. Сформированное огнезащитное покрытие на основе краски «КЕДР-МЕТ-В» обеспечивает предел огнестойкости конструкций стальных воздуховодов ЕI – 30 минут.
1.2. Характеристики покрытия огнезащитного
1.2.1. Покрытие огнезащитное термовспучивающееся «КЕДР–МЕТ–В», предназначено для обеспечения пределов огнестойкости конструкций стальных воздуховодов EI 30, определяемых по методике ГОСТ Р 53299—2009, в зависимости толщины сухого слоя нанесенного покрытия огнезащитного.
1.2.2. Расход покрытия огнезащитного (без учета потерь) на предел огнестойкости воздуховода EI30в при толщине сухого слоя покрытия огнезащитного в 1 мм - составляет 1,54 кг/м2. Потери покрытия огнезащитного при нанесении методом безвоздушного распыления составляют (10÷15) %.
1.2.3. Для проведения работ по огнезащите поверхностей воздуховодов из черных металлов используется грунтовка ГФ–021 по ГОСТ 25129-82, для поверхностей оцинкованных воздуховодов – грунтовка ДВ – 106 по ТУ.
1.2.4. Покрытие огнезащитное предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре окружающей среды от минус 50 0С до плюс 60 0С с относительной влажностью воздуха не более 80 %. Покрытие огнезащитное не гигроскопично и может применяться без защитного лака.
1.2.5. Увеличение влагостойкости покрытия огнезащитного при помощи нанесения на него дополнительного слоя защитного покрытия допускается только по согласованию с изготовителем покрытия огнезащитного.
1.2.6. В процессе эксплуатации допускается кратковременное воздействие распыленной воды на покрытие огнезащитное (до 20 минут, не чаще 1-го раза в месяц).
При эксплуатации покрытие огнезащитное следует оберегать от повреждений.

Организация Современные Противопожарные Технологии разместила на торговой площадке Propartner 20.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитное покрытие для воздуховодов КЕДР-МЕТ-В Термовспучивающееся, водорастворимое может отличаться от 187.60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Современные Противопожарные Технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитное покрытие для воздуховодов КЕДР-МЕТ-В Термовспучивающееся, водорастворимое: предложение от компании Современные Противопожарные Технологии в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 187.60 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска