Охранная сигнализация. Монтаж и обслуживание в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2019 Просмотров: 37
Распечатать:
от 6 000 до 150 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Наилучший способ защитить объект от пожара или проникновения злоумышленников - это сигнализация с настройкой на пульт централизованного наблюдения охранного предприятия.
Мы рассчитаем для Вас оптимальную систему защиты объекта с учетом всех слабых мест, а также в соотношении цена-возможности. Подберем и доставим все необходимое оборудование и материалы. Аккуратно, грамотно и в срок выполним работы по инсталляции. Настроим сигнал оповещения о тревоге на Ваш мобильный телефон или на пульт централизованного наблюдения. Проконсультируем по выбору охранного предприятия. Оформим все необходимые документы, Вам даже не потребуется покидать офис!
Стоимость инсталляции системы охранной сигнализации рассчитывается индивидуально.
Закажите бесплатный выезд инженера для обследования объекта.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Охранная сигнализация. Монтаж и обслуживание может отличаться от от 6 000 до 150 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу А плюс, Инсталляция систем безопасности по почте или телефону.
А плюс, Инсталляция систем безопасности i

А плюс, Инсталляция систем безопасности

ИНН: 2465148660

ОГРН: 1162468090322

На портале 6 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Охранная сигнализация. Монтаж и обслуживание: предложение от организации А плюс, Инсталляция систем безопасности в категории "Охранная сигнализация" стоимостью от 6 000 до 150 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска