Отпугиватель собак Собак.Нет Вспышка+ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
3 900 руб
В наличии
Оплата: Минимальная сумма заказа 700 рублей
Доставка: Самовывоз, почтой России, курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск ...
Первый в мире отпугиватель, имеющий БЕСПРЕЦЕДЕНТНО высокую мощность излучения и дальность действия. Отпугивает агрессивных собак при помощи ТРОЙНОГО воздействия: мощнейший ультразвук, хаотичные сверхъяркие световые вспышки и специально подобранный авторский звуковой рисунок.
Излучатель отпугивателя выдает мощнейший (120 дБ) ультразвуковой поток, который обеспечивает наиболее эффективное воздействие на агрессивное животное с расстояния до 10 метров. Максимальная же дальность действия может достигать (!) 20 метров. Нигде в мире еще нет устройств с таким большим радиусом действия и столь высокой мощностью излучения! И что самое главное - это реальная, ПРОВЕРЕННАЯ на практике мощность, а не просто взятые с потолка цифры.
Для управления электропитанием в приборе используется специальный цифровой контроллер, который стабилизирует напряжение таким образом, что мощность излучения ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, вне зависимости от уровня разряда батарей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Отпугиватель собак Собак.Нет Вспышка+ может отличаться от 3 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин ОСа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель собак Собак.Нет Вспышка+: предложение от поставщика Интернет-магазин ОСа в категории "Отпугиватель" стоимостью 3 900 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска