Палка гимнастическая с эспандерами Пилатас студио в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2019 Просмотров: 61
Распечатать:
999 руб/шт
В наличии
Оплата: терминал, наличные; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: есть; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...

Использование гимнастической палки с эспандерами «ПИЛАТЕС СТУДИО» открывает совершенно новые возможности для тренировки. Это компактный, практичный и эффективный универсальный тренажер, с помощью которго можно проработать не только основные группы мышц, но и мелкие мышцы-стабилизаторы, необходимые для поддержания баланса и координации. Вы улучшите подвижность суставов, координацию движений, гибкость всего тела благодаря этому простому приспособлению. Особенностью работы является возможность равномерного распределения нагрузки на правую и левую половину тела, что делает занятия сбалансированными и позволяет достичь более быстрого результата.
Материал: металл, пластик, пенополиуретан Длина палки гимнастической: 91 см Нагрузка: 1-10 кг. Рекомендации по уходу: при загрязнении протрите «ПИЛАТЕС СТУДИО» влажной тряпочкой. Запрещается использование абразивных чистящих средств.


Организация СДЕЛАЙ ТЕЛО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Палка гимнастическая с эспандерами Пилатас студио может отличаться от 999 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СДЕЛАЙ ТЕЛО по e-mail или через официальный сайт.
СДЕЛАЙ ТЕЛО i

СДЕЛАЙ ТЕЛО

ИНН: 246106723241

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Палка гимнастическая с эспандерами Пилатас студио: предложение от поставщика СДЕЛАЙ ТЕЛО в рубрике "Спортивные тренажеры, снаряды" по цене 999 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска