Печи для пиццы ПЭП-2 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
43 600 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный, наличный расчет
Доставка: В пределах г.Красноярска за наш счет!
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Петропавловск, РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Улан-Удэ ...
Печь электрическая для пиццы предназначена для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. Камера вмещает 4заготовки для пиццы диаметром 250 мм. Имеет раздельную регулировку мощности верхних и нижних ТЭНов. Рабочий диапазон температуры духовки 20-450 С. Установленный аварийный термовыключатель предохраняет шкаф от перегрева свыше 500 С. Облицовка выполнена из крашеного металла, дверка и рамка камеры из эмалированного, а жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм, что полностью соответствует общепринятым стандартам.
Для того, чтобы процесс выпечки был максимально комфортен и нагляден, в рабочей камере есть внутренняя подсветка, а дверка укомплектована жаропрочным смотровым окном. Конструкция печи позволяет установку в несколько ярусов, что позволяет увеличить производительность, при этом экономя рабочее пространство кухни. Также печь может быть установлена на подставку ПП-2.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Печи для пиццы ПЭП-2 может отличаться от 43 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Красхолод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печи для пиццы ПЭП-2: предложение от предприятия Красхолод в категории "Мини-печь" стоимостью 43 600 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска