Переливной септик под ключ. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2020 Просмотров: 41
Распечатать:
от 3 000 до 30 000 руб
Не указано
Оплата: наличными
Доставка: Доставка по городу и краю; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Монтаж септика под ключ в Красноярске и крае. Переливные септики любых объемов, любой сложности. Кессон под скважину, колодцы. Монтаж производится за один день. Прокладка водопровода.


Компания ИПстроительство зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 01.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переливной септик под ключ. может отличаться от от 3 000 до 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИПстроительство по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Септик под ключ за один день. Завод ЖБИ. Сертификат качества

Монтаж септика под ключ и частично в Красноярске и крае. Собственное производство ЖБИ изделий. Монтаж септика различных объемов и комплектаций. Выезд мастера на место бесплатно. Без посредников. Работаем без выходных....

от 1 000 до 100 000 руб/шт
под заказ
Красноярск
1 отзыв
ИПстроительство
Показать номер телефона
На портале 7 лет
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переливной септик под ключ.: предложение от компании ИПстроительство в рубрике "Септик для канализации" по цене от 3 000 до 30 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска