Полироль наносредство для ванной и туалетной комнат CleverClean for bathroom and toilet (100 гр.) в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 73
Распечатать:
620 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: ТК или почта
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Средство легкой уборки для ванной и туалетной комнат - блестящие результаты
Вязкая жидкость молочного цвета с приятным запахом обладает отличными адгезионными свойствами к сантехническим деталям из металла, пластика и сантехнической керамики. Представляет собой жидкий полимер, содержащий в своем составе нанокомпоненты. Образует на поверхности невидимое нанопокрытие, которое является препятствием для дальнейшего загрязнения сантехники и керамики. Защитное покрытие полимеризуется на воздухе через 2 часа после нанесения, с образованием эластичного оптически прозрачногой слоя толщиной примерно 0.01 – 0.03мм, который содержит нанокомпоненты. Они определяют свойства защитного покрытия.
Покрытие полностью формируется через 12 часов. Обработанная поверхность приобретает водо- и грязеотталкивающие свойства. Средство препятствует образованию солевых подтеков и отложений. Уменьшает вероятность распространения инфекции, улучшает общую гигиену ванной комнаты и туалета. Применяется для облицовочной плитки и сантехнического оборудования из керамики, хромированной стали, цветных металлов, пластика и стекла. Средство можно также применять стекол душевых кабинок. Рекомендуем использовать как средство легкой уборки в клининговых компаниях, гостиницах, бассейнах, торговых и производственных предприятиях, домашних условия. После нанесения и полирования улучшается эстетичный вид поверхности, сокращается частота и время последующей уборки, а следовательно и расходы на эксплуатацию.
Наносредство легкой уборки для ванной и туалета.
Как и другие продукты домашней серии, средство оставляет на поверхности оптически прозрачное нанопокрытие, которое является препятствием для дальнейшего загрязнения сантехники и керамики.
Средство не содержит абразивов, поэтому рекомендуем использовать для душевых кабинок из пластика и стекла.
Водные капли скатываются, не оставляя следа. Длительность этого эффекта примерно одна - две недели. Однако, ничего более эффективного для этой цели пока не придумано.
Средство инертно, не является бактерицидом и абсолютно безвредно для здоровья. После применения средства легкой уборки, основным инструментом для уборки становится просто салфетка.
Препятствует образованию солевых подтеков от воды
Улучшает внешний вид изделий. Противодействует коррозии, удлиняет срок службы сантехники
Делает возможным уход за ванными и туалетными комнатами без применения химических и абразивных средств
Помогает сохранить чистоту и свежесть, обладает приятным запахом
Обработанные поверхности приобретают глубокий и приятный блеск

Подготовка поверхности перед использованием средства легкой уборки CleverCLEAN для ванны и туалета:
Для достижения полного эффекта CleverCLEAN для ванны и туалета, перед первым применением рекомендуется вымыть поверхность подходящим моющим средством. При нанесении защитного средства CleverCLEAN следуйте инструкции.
Описание средства легкой уборки CleverCLEAN для ванны и туалета:
Легко наносится на поверхность и легко полируется. При использовании, рекомендуем придерживаться инструкции
Расход наносредства 3 гр. на 1 кв. м.

Фирма Ви-Дей добавлена на торговую площадку Propartner 27.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полироль наносредство для ванной и туалетной комнат CleverClean for bathroom and toilet (100 гр.) может отличаться от 620 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полироль наносредство для ванной и туалетной комнат CleverClean for bathroom and toilet (100 гр.): предложение от компании Ви-Дей в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене 620 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Красноярска