Полиуретановая краска по бетону ПУ-1358 в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2023 Просмотров: 84
Распечатать:
330 руб/кг
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Двухкомпонентная полиуретановая краска ПУ-1358 предназначена для защиты бетонных и металлических оснований как внутри помещений, так и снаружи. Материал содержит малое количество органических растворителей.
СВОЙСТВА МАТЕРИАЛА
Высокая кроющая способность и экономичность.
Высокая механическая и химическая прочность.
Высокая атмосферостойкость.
Для бетонных и металлических оснований и стен, может наноситься на дерево и асфальт.
Может наноситься при температуре от +5° С.
Гигиеничность и безопасность.
Широкая гамма цветов, высокие эстетические свойства.
Поверхность - гладкая, глянцевая.
Применение
Полиуретановая краска ПУ-1358 предназначена для защиты бетонных и металлических оснований как внутри помещений так и снаружи, там, где требуется высокая стойкость к средним и высоким механическим, химическим и атмосферным нагрузкам. Полиуретановая краска ПУ-1358 применяется в производственных и складских комплексах, торговых помещения, лабораториях, супермаркетах, на предприятиях пищевой, фармацевтической промышленности и т.д. Материал также можно применять и для окрашивания стен и металлических конструкций.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основа – двухкомпонентный полиуретан
Соотношение компонентов (А: В) – 1:0,15 (по массе)
Плотность (смесь А+В) – 1,5 кг/л (при 20°С)
Содержание нелетучих веществ – 90%
Время жизни – не менее 40 мин (при 20°С)
Удлинение на разрыв – не менее 70%
Адгезионная прочность – не менее 2,5 Н/мм2
УСЛОВИЯ НАНЕСЕНИЯ
Полиуретановую краску ПУ-1358 можно наносить при температуре не менее +5°С, но не более +25°С, температура основания должна быть на 3° выше измеренной точки росы, относительная влажность воздуха не более 75%. Тщательно перемешать компонент А, затем добавить компонент В еще раз тщательно перемешать до однородного состояния и перелить в чистую емкость и еще раз перемешать. Эмаль наносить тонким однородным слоем, не допуская проливов и подтеков. Повторный слой наносить не позднее чем через 24 часа. Немедленно промыть инструменты подходящим растворителем сразу же после завершения работ.
ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ
Полиуретановая краска ПУ-1358 устойчива к воздействию воды и большинства химических средств, встречающихся при обычных условиях эксплуатации, а также к горюче-смазочным материалам.
УПАКОВКА
Полиуретановая краска ПУ-1358 поставляется комплектно компонент А и В в металлических ведрах общим весом комплекта 25 кг.
ЦВЕТ ПОКРЫТИЯ
Мы можем изготовить любого цвета из стандарта RAL. Для подбора цвета используйте специальный блок в правой колонке нашего сайта.
ВРЕМЯ ОТВЕРЖДЕНИЯ
Пешеходное движение может начаться спустя два дня после нанесения полиуретановой краски (отверждение при температуре выше 0°С). Окончательную механическую стойкость напольное покрытие приобретает по истечению 7 дней, а химическую – через 14 дней. До истечения десятидневного срока после укладки покрытия его не следует мыть водой и моющими средствами.
ХРАНЕНИЕ
Все компоненты полиуретановой краски следует хранить в герметично закрытых оригинальных заводских упаковках в сухом и прохладном помещении. Гарантийный срок хранения – 6 месяцев.
УСЛОВИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Компоненты полиуретановой краски ПУ-1358 содержат вредные для здоровья субстанции. Продукт предназначен для профессионального применения обученными рабочими. Во время применения следует использовать рабочую одежду, защитные перчатки и очки. После полного отверждения полиуретановая краска является безвредным для здоровья и окружающей среды

Организация Ви-Дей разместила в каталоге Propartner 27.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полиуретановая краска по бетону ПУ-1358 может отличаться от 330 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ви-Дей по e-mail или через официальный сайт.
Ви-Дей i

Ви-Дей

ИНН: 2465242341

ОГРН: 1102468043941

На портале 10 лет 5 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полиуретановая краска по бетону ПУ-1358: предложение от предприятия Ви-Дей в категории "Краска полиуретановая" стоимостью 330 руб/кг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска