Портативный отпугиватель грызунов Цунами-4Б в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
800 руб
В наличии
Оплата: Минимальная сумма заказа 700 рублей
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск ...
Принцип работы Отпугиватель грызунов "Цунами-4Б" создаёт ультразвуковой шум, вызывающий у животных чувство тревоги и беспокойства. В таких условиях невозможно ни спать, ни есть, ни размножаться. Как следствие, грызуны покидают защищаемую прибором территорию. Рекомендации по применению Основные преимущества отпугивателя грызунов "Цунами-4Б" - автономное питание и компактность, а это значительно расширяет область возможного применения. Он может применяться на дачных участках, гаражах, подвалах, где нет электричества, а также в недоступных для других моделей местах. Например, для борьбы с грызунами в подвесных потолках, нишах и пустотах, в багажнике или подкапотном пространстве автомобиля и т.п.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Портативный отпугиватель грызунов Цунами-4Б может отличаться от 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин ОСа по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Портативный отпугиватель грызунов Цунами-4Б: предложение от поставщика Интернет-магазин ОСа в рубрике "Отпугиватель" по цене 800 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска