Пресс для брикетирования древесного угля в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
90 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Т/Т
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Как мы знаем, большие объемы пыли древесного угля создаются в процессе его производства. Однако, эту угольную пыль всегда игнорируют, так как нет надлежащего оборудования для переработки, которое помоло бы предотвратить огромный расход ресурсов. Компания Кэфань выпустила пресс для брикетирования каменного угля, для того чтобы предприятия смогли справиться с этой проблемой. В общих словах, это оборудование для переработки древесной угольной пыли в основной, яйцевидной, квадратной, прямоугольной и т.д.в зависимости от требований клиента.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Пресс для брикетирования древесного угля может отличаться от 90 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Пресс для брикетирования древесного угля: предложение от продавца Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ в рубрике "Вибростол ВС для утопления" по цене 90 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска