Пресс для брикетирования стальных опилок в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
90 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Т/Т
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Пресс для брикетирования стальных опилок является надежным оборудование для обработки промышленных отходов, предназначенным для формования больших объемов стального порошка и опилок в брикеты при производстве стали. Использование машины позволяет рационально перерабатывать отходы, создавая дополнительную стоимость. Пресс для брикетирования стального порошка может сжимать стальной порошок и стальные опилки роликами высокого давления для формирования стальных брикетов с различными формами для дальнейшего использования. Таким образом, сохраняется большое количество электроэнергии и снижаются затраты.


Организация Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ добавлена на торговую площадку Propartner 23.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пресс для брикетирования стальных опилок может отличаться от 90 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Пресс для брикетирования стальных опилок: предложение от предприятия Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ в рубрике "Вибростол ВС для утопления" по цене 90 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска