Пресс для брикетирования сухого порошка под высоким давлением в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
90 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Т/Т
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Впроцессе брикетирования большинство материалов не могут быть сформованы без добавления жидкого клея или смешивания с водой. Однако некоторые материалы нельзя смешивать с водой, например негашеную известь, поэтому обычные машины для брикетирования не могут справиться с обработкой этих материалов. Пресс для брикетирования извести под высоким давлением производства компании “Кэфань” является идеальным выбором для решения этой проблемы. Этот пресс для брикетирования сухого порошка может быть использован для обработки некоторых порошкообразных материалов с низким содержанием влаги или без влаги. Эта материалы поступают на ролики для сжатия высокого давления с помощью винта подачи. Поскольку машина оснащена гидравлической системой, ее также называют гидравлическим прессом для брикетирования сухого порошка под высоким давлением.


Компания Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пресс для брикетирования сухого порошка под высоким давлением может отличаться от 90 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Пресс для брикетирования сухого порошка под высоким давлением: предложение от организации Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ в рубрике "Вибростол ВС для утопления" по цене 90 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Красноярска