Пресс для брикетирования железорудной мелочь в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
90 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Т/Т
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Без верных и проверенных решений, железорудная мелочь, полученная при переработке железорудного сырь, будет смыта дождевой или снесена ветром, что приведет к нерациональному расходу ресурсов и загрязнению окружающей среды. Пресс для брикетирования железорудной мелочи Кэфань является идеальным оборудованием, специально сконструированным для обработки мелочи железной руды. Это машина для брикетирования металлического порошка может быть использована для сжатия железорудной мелочи, железного порошка, окалины, стального порошка, порошка ферросилиция и т.д. в брикеты различной формы, достаточно прочные для транспортировки и плавки.


Компания Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ разместила на торговой площадке Propartner 23.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пресс для брикетирования железорудной мелочь может отличаться от 90 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Пресс для брикетирования железорудной мелочь: предложение от поставщика Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ в рубрике "Вибростол ВС для утопления" по цене 90 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Красноярска