Прием от отправка грузов, контейнеров, храние, пользование путями. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 84
Распечатать:
от 15 до 30 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Услуги грузового терминала в Красноярске, ст. Злобино, прием и отправка ж/д вагонов, погрузочно-разгрузочные работы, хранение грузов, пользование путями необщего пользования, контейнерный терминал, лесной терминал, крупногабаритные грузы, торцевые и боковые пандусы, сыпучие грузы.


Компания ООО Сибмаш, Грузовой терминал разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием от отправка грузов, контейнеров, храние, пользование путями. может отличаться от от 15 до 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сибмаш, Грузовой терминал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием от отправка грузов, контейнеров, храние, пользование путями.: предложение от организации ООО Сибмаш, Грузовой терминал в категории "Услуги жд тупика" стоимостью от 15 до 30 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска