Природный, декоративный камень. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2024 Просмотров: 28
Распечатать:
от 600 до 2 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал. безнал
Доставка: Зависит от объема заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Гипермаркет камня .
Облицовочный песчаник: песчаник применяют для облицовки вертикальных поверхностей (цоколей, каминов, отделка песчаником внутренних и наружных стен, лестниц) и горизонтальных (полов, рамп, тротуаров, садовых дорожек, внутренних двориков, веранд, лоджий, лестниц).
Песчаник применяют для облицовки горизонтальных поверхностей: полов, тротуаров, рамп, садовых дорожек, веранд, лоджий и др.; так и для вертикальных поверхностей: стен, цоколей, каминов, лестниц и др.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Природный, декоративный камень. может отличаться от от 600 до 2 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ОООИнженерКрасСтрой по e-mail или через официальный сайт.
ОООИнженерКрасСтрой i

ОООИнженерКрасСтрой

ИНН: 2463217692

ОГРН: 1092468055690

На портале 10 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Природный, декоративный камень.: предложение от компании ОООИнженерКрасСтрой в категории "Плитка песчаник" стоимостью от 600 до 2 500 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска