Проектирование и строительство быстровозводимых зданий в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 12 000 до 14 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Мы оказываем проектно-строительные услуги, т.е. выполняем проектирование, а затем строительство здания под ключ,начиная с получения исходно-разрешительной документации до ввода здания в эксплуатацию. Наша компания принимает на себя ответственность за сроки, бюджет и качество всех строительных работ.
Мы выполняем предварительную проработку строительного проекта, получаем технические условия, получаем разрешение на строительство, оптимизируем стоимость строительных работ, планируем и контролируем ход проектных и строительных работ, организуем поставку строительных материалов, производим строительство объекта под ключ, выполняем подготовку проектной и строительной документации для сдачи объекта в эксплуатацию.

Организация Стройтрэйдинг разместила в каталоге Propartner 17.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование и строительство быстровозводимых зданий может отличаться от от 12 000 до 14 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройтрэйдинг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование и строительство быстровозводимых зданий: предложение от поставщика Стройтрэйдинг в рубрике "Строительство под ключ" по цене от 12 000 до 14 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска