Профлист оцинкованный и окрашенный в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2019 Просмотров: 44
Распечатать:
от 232 до 300 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...
Профнастил используется также как материал для отделки фасадов, устройства заборов для различных рода ограждений. Но если мы осуществляем устройство кровли из профнастила своими руками хочется отметить его преимущества именно в этом качестве.
Технология укладки практически ничем не отличается от других листовых кровельных материалов — ондулина, волнистых асбестоцементных листов, металлочерепицы. По трудоемкости гораздо менее затратный материал, чем обыкновенная листовая жесть или штучная черепица;
Усиленная несущая способность — профнастил прочнее ондулина или шифера;
Неограниченная морозостойкость (естественно, профиль не способен адсорбировать влагу как керамическая черепица или асбестоцемент).
Расчет и комплектация в офисе и по телефону!!!
Адреса наших филиалов:
1.Северное шоссе, 23 (офис, склад), 2288888
2.Котельникова, 14в.2088899
3. Айвазовского, 57г. стр1.2399999
Наш сайт: ​http://кровельныйцентр.рф/

Компания ООО Кровельный центр добавлена в каталог Propartner 23.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профлист оцинкованный и окрашенный может отличаться от от 232 до 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кровельный центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профлист оцинкованный и окрашенный: предложение от предприятия ООО Кровельный центр в рубрике "Лист оцинкованный прокатный" по цене от 232 до 300 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска