Промышленные полы в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
200 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Компания ООО Промышленные полы, предлагает услуги по устройству полов в промышленных помещениях, зданиях и сооружениях. А так же устройство полов в частном секторе.
Мы сделаем пол на вашем объекте, любой объем.
Устройство промышленных полов, бетонные полы, полимерные полы, наливных полов. Низкая цена, высокое качество.Фибра, топпинг.Делаем быстро.
Оставьте заявку на бесплатный замер и расчет стоимости. Фибра, топпинг.
Нашфирменныйстиль-высокийпрофессионализмработников.Качественныеуслугипоэкономичнымценам–этодвойнаявыгода.Мыследимзавсемиинновациямивсвоейобласти.Без пыльные, цветные полы.
Оставьте заявку на бесплатный замер и расчет стоимости.

Организация Промышленные полы разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленные полы может отличаться от 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промышленные полы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленные полы: предложение от компании Промышленные полы в рубрике "Полимерные полы" по цене 200 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Красноярска