Промышленный смеситель из производители КЭФАНЬ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
36 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Т/Т
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Бетонный смеситель серии JS является передовым и идеальным смесительным устройством. Его свойства: высокая степень автоматизации, хороший эффект, высокая эффективность, низкий расход, низкий уровень шума, удобное управление, быстрая разгрузка, длинный срок службы подкладки и лопасти, удобное обслуживание и т.д.


Фирма Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленный смеситель из производители КЭФАНЬ может отличаться от 36 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленный смеситель из производители КЭФАНЬ: предложение от продавца Хэнаньская машиностроительная компания КЭФАНЬ в рубрике "Смесительное оборудование" по цене 36 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Красноярска