ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ АСТРАТЕК НГ в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
от 398 до 490 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
АСТРАТЕК НГ — специальная композиция, жидкой теплоизоляции, разработанная для применения в случаях, когда необходимо использовать материал с классом пожарной опасности КМ0. Покрытие АСТРАТЕК НГ негорючее, температуростойкое, атмосферостойкое, паропроницаемое. АСТРАТЕК НГ применяется для тепловой изоляции оштукатуренных, бетонных, кирпичных и других поверхностей ограждающих конструкций зданий и сооружений при наружных и внутренних работах. АСТРАТЕК НГ может быть использован на любых других объектах, требующих использование материалов группы НГ и с температурой эксплуатации от - 60°С до + 200°С, таких как трубопроводы, воздуховоды, паропроводы, паровые котлы, печные трубы, дымоходы, другое промышленное оборудование.
Легко наносится кистью или краскопультом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ АСТРАТЕК НГ может отличаться от от 398 до 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Рустехнологии по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ АСТРАТЕК НГ: предложение от предприятия ООО Рустехнологии в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью от 398 до 490 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска