Раздача листовок, визиток в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2013 Просмотров: 69
Распечатать:
170 руб/ч
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Раздача листовок, визиток, буклетов о Вашей компании! Самые низкие цены в городе!
В компании «АС-Медиа» работают только ответственные, добросовестные промоутеры, а высококвалифицированные менеджеры составят для Вас грамотный медиа-план!
Необходимо проинформировать целевую аудиторию о предстоящей акции, скидках, открытии нового филиала??? Тогда Вам просто необходимо обратиться в нашу компанию «АС-Медиа». Всё остальное мы решим за Вас! Разработка дизайн-макета, изготовление типографской продукции, распространение материала – это уже наши задачи!
Мы подберем для Вас только самые выгодные места распространения информации – торгово-развлекательные центры, оживленные остановки общественного транспорта, кинотеатры и др.
Лифлетинг (раздача постматериала)– лучший способ информировать и быстро привлечь потенциальных клиентов!

Фирма Медиа-Тайм студия рекламы добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раздача листовок, визиток может отличаться от 170 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медиа-Тайм студия рекламы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 000 руб
под заказ
Москва
70 руб
под заказ
Челябинск
от 100 до 500 руб/ч
есть в наличии
Кострома
от 150 до 500 руб/шт
под заказ
Москва

У нас покупают

На портале 10 лет 4 месяца
Красноярск
Уровень сервиса
Раздача листовок, визиток: предложение от предприятия Медиа-Тайм студия рекламы в категории "" стоимостью 170 руб/ч. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска