Разработка нового оборудования в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Открытие внутрипроизводственного конструкторского отдела во многих случаях является нецелесообразным. Конечно ведь внедрять новые технологии приходится не так часто, при этом содержание сотрудников понижает рентабельность делопроизводства. Гораздо выгоднее периодически обращаться к сторонним организациям, нежели содержать свой отдел на регулярной основе. Именно поэтому сотрудничество является наилучшим выбором для владельцев малого и среднего бизнеса.
Проектное бюро помимо модернизации текущей технологической оснастки производства занимается разработкой принципиально нового оборудования. Проектирование и изготовление нового оборудования направлено также на улучшения качества и скорости продукции, а также направлено на возможность выпуска новой продукции, ранее не выпускаемой. У нас вы сможете заказать проекты оборудования любой сферы производства.

Компания Конструкторское бюро, Ребус 3Д технологии зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 26.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разработка нового оборудования может отличаться от от 100 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Конструкторское бюро, Ребус 3Д технологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 000 руб
под заказ
Уфа
50 руб/пог.м
под заказ
Москва
50 руб/пог.м
под заказ
Москва
50 руб/пог.м
под заказ
Москва
50 руб/пог.м
под заказ
Москва
50 руб/пог.м
под заказ
Москва
На портале 7 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка нового оборудования: предложение от организации Конструкторское бюро, Ребус 3Д технологии в рубрике "Инжиниринг" по цене от 100 до 100 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска