Reflux ДНаЗ 400 SUPER в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
2 100 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными, на карту, яндекс деньги, веб мани
Доставка: по всей россии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Лампа РЕФЛАКС - это высокоэффективный натриевый излучатель, помещенный в вакуумированную колбу с зеркальным покрытием. Интегрированное зеркало отражателя имеет КПД оптической системы не менее 0.95, что близко к максимальной теоретически расчетной единице. Этот высочайший коэффициент сохраняется на протяжении всего срока службы лампы в отличие от алюминиевых анодированных рефлекторов, менять которые рекомендуется, в среднем, раз в год. Тем самым, зеркальные лампы РЕФЛАКС обеспечивают 100% эффективность использования!
В лампе РЕФЛАКС предусмотрен вращающийся цоколь, позволяющий правильно ориентировать лампу в светильнике.
Лампа РЕФЛАКС сохраняет все преимущества натриевых ламп, создавая, при этом, идеальный синтез работы излучателя и отражателя! Последний изменяет угол отражения светового потока таким образом, что бы он не возвращался на горелку лампы. Этот метод позволяет избежать лишнего перегрева излучателя, продляя срок его службы и перераспределить поток во вне, увеличивая освещенность заданного пространства.
Эффективное и стабильное светораспределение при чрезвычайной компактности формы, высокая надежность конструктивных элементов, простота обслуживания, высочайшая светоотдача на всем сроке службы – это характеристики источника света, не имеющего аналогов в мире!
Для ламп РЕФЛАКС должна быть предусмотрена соответствующая номиналу пускорегулирующая аппаратура ДНАТ.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Reflux ДНаЗ 400 SUPER может отличаться от 2 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Gidroponika24.ru по телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Красноярск
Уровень сервиса
Reflux ДНаЗ 400 SUPER: предложение от предприятия Gidroponika24.ru в категории "Лампа банковская" стоимостью 2 100 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска