Ремонт детской в квартире, коттедже в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
от 1 000 до 3 500 руб/кв.м
Оплата: наличный,безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Ремонт в детской с нашими специалистами будет быстрым и недорогим!
Наши квалифицированные специалисты – могут даже в хрущевке с небольшими площадями сделать ремонт детской так, что помещение будет и просторным, и удобным, и современным. Мы готовы исполнить любой ваш проект на высшем уровне.
Наши консультанты всегда найдут индивидуальный подход к каждому заказчику, а опытные работники воплотят в реальность задуманные на бумаге идеи.
Заказывайте качественный ремонт детской комнаты у нас, и порадуйте своего ребенка новой комнатой уже завтра! Позвоните нам, будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ремонт детской в квартире, коттедже может отличаться от от 1 000 до 3 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Муж на час по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт детской в квартире, коттедже: предложение от предприятия Муж на час в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 1 000 до 3 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Красноярска