Ремонт генераторов, тестирование реле регуляторов. в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
от 500 до 5 000 руб/шт
Оплата: наличными
Доставка: нет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

В нашем автосервисе установлен новыйСовременный, многофункциональный стенд проверки генераторов, стартеров и реле регуляторов. Является самым передовым диагностическим устройством для сервисов по ремонту агрегатов на территории Украины и России. Важной отличительной чертой, от подобных стендов, является его маленькие габаритные размеры и возможность подключения широкого спектра автомобильных генераторов, реле регуляторов и стартеров. Включает в себя несколько устройств, не заменимых для ремонта автомобильных генераторов, таких как, испытательный стенд и тестер реле регуляторов, что в свою очередь облегчает и ускоряет работу персонала по диагностике и выявлению причин не исправности.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ремонт генераторов, тестирование реле регуляторов. может отличаться от от 500 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПроТочка по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт генераторов, тестирование реле регуляторов.: предложение от продавца ПроТочка в рубрике "Обслуживание и ремонт электрооборудования" по цене от 500 до 5 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска