Ремонт и отделка помещений в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 500 до 2 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Компания «Эмеральд» предоставляет услуги по выполнению всех видов ремонтных и отделочных работ от демонтажа старых конструкций до монтажа сложного инженерного оборудования. Мастера нашей компании выполнят в Вашем помещении ремонт любой степени сложности от косметического до элитного, сделанного по индивидуальному дизайн-проекту. Применение той или иной технологии, продиктовано индивидуальными условиями помещения, пожеланиями Заказчика и требованиями Эксплуатационной организации. Использование передовых технологий и самых современных отделочных материалов позволяет добиваться высокого уровня отделки квартир и нежилых помещений. На все виды отделочно-ремонтных и монтажных работ предоставляется гарантия сроком на два года.
Наши мастера готовы включиться в работу на любом этапе проектирования и строительства;
Мы используем только лучшие строительные материалы;
Все работы выполняются в оговоренные сроки;
Мы предлагаем большой выбор способов отделки помещений, что позволяет воплотить в жизнь любой замысел.
Сотрудничая с компанией «Эмеральд», Вы сможете лично оценить высокое качество нашей работы. По вопросам стоимости внутренней отделки помещений Вы можете обратиться к нашим менеджерам.

Фирма Эмеральд разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 30.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт и отделка помещений может отличаться от от 500 до 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эмеральд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт и отделка помещений: предложение от поставщика Эмеральд в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 500 до 2 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска