Ремонт кухни. Стандартный, улучшенный, люкс в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 54
Распечатать:
от 500 до 5 000 руб/кв.м
Оплата: наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Ремонт кухни – это очень важный и ответственный этап благоустройства жилья, ведь в ней мы готовим и принимаем пищу, проводим время с семьей, встречаем гостей. Для проведения ремонта кухни любой сложности, будь то простая отделка стен маленькой кухни в хрущевке или ремонт кухни с балконом под ключ, лучше всего обратиться к профессионалам. Наши специалисты оказывают целых комплекс работ по ремонту кухонь.
В их число входят:
осуществление подготовительных и демонтажных операций,
работы с коммуникациями и освещением,
косметическая отделка,
монтаж мебели и техники
и многие другие.
Если подразумевается проведение ремонта кухни с балконом под ключ или отделка кухни плиткой, то работы внутри помещения могут быть объединены с застеклением внешней конструкции. Список услуг зависит исключительно от потребностей, финансовых и временных возможностей заказчика и от размеров помещения и от того нужен ли эконом ремонт или полноценный ремонт с отделкой.
Мы профессионально занимаемся ремонтом более 10 лет, имеется весь профессиональный инструмент, что позволяет нам оказывать качественные услуги по ремонту помещений точно в оговоренные сроки по приятным ценам.
Многие клиенты уже успели оценить преимущества сотрудничества с нами.
Оцените и Вы, Звоните, будем рады видеть Вас среди наших довольных клиентов!

Организация Муж на час разместила на торговой площадке Propartner 28.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт кухни. Стандартный, улучшенный, люкс может отличаться от от 500 до 5 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на час по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт кухни. Стандартный, улучшенный, люкс: предложение от продавца Муж на час в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 500 до 5 000 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска