Ремонт квартир, офисов, помещений в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
1 000 руб/комплект
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: в наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Челябинск ...
ООО "СИБИНВЕСТСТРОЙ"
www.24sibstroy.ru
Ремонт и отделка квартир, офисов, магазинов. Демонтажные, электромонтажные, молярные, облицовочные, столярные и другие виды работ. Мы сотрудничаем с Вами на всех этапах: от выбора дизайнера для создания проекта до переезда в готовое помещение.
Современная отделка больших производственных и торговых площадей. Для таких помещений характерно наличие большого количества инженерных сетей и специальных требований эксплуатации. К этому же направлению относятся и специальные работы по оформлению торговых галерей, холлов, интерьеров гостиниц и ресторанов, где на больших площадях реализуются сложные дизайнерские концепции.
Отделка подъездов, фасадов муниципального жилья и других общественных помещений. Основными условиями, как правило являются сжатые сроки и минимизация затрат.

Компания СИБИНВЕСТСТРОЙ добавлена в каталог Propartner.ru 10.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир, офисов, помещений может отличаться от 1 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СИБИНВЕСТСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир, офисов, помещений: предложение от продавца СИБИНВЕСТСТРОЙ в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью 1 000 руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска