Ремонт квартиры в новостройках в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
от 500 до 5 000 руб/кв.м
Оплата: наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Выполнение полноценного качественного ремонта квартиры в новостройке с нуля под ключ имеет свои нюансы и тонкости технологического характера. Поэтому полномасштабные ремонтные работы следует доверять профессионалам, что обеспечивает экономию Вашего времени и денег, за счет опыта мастеров, точных навыков и экономия и выбор оптимальных материалов.
Гарантия результата при этом обеспечена, ответственность за все этапы ремонтных работ берем на себя в полной мере мы (составляем договор) и выполняем ремонт в оговоренные сроки.
Мы профессионально занимаемся ремонтом более 10 лет, имеется весь профессиональный инструмент, что позволяет нам оказывать качественные услуги по ремонту помещений точно в оговоренные сроки по приятным ценам.
Многие клиенты уже успели оценить преимущества сотрудничества с нами.
Оцените и Вы, Звоните, будем рады видеть Вас среди наших довольных клиентов!

Компания Муж на час разместила на сайте Propartner 28.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартиры в новостройках может отличаться от от 500 до 5 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на час по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартиры в новостройках: предложение от компании Муж на час в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 500 до 5 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска