РЭВ-201, РЭВ-201М - реле времени двухканальные в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 328 до 1 580 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата, 50 / 50, предпоставка, отсрочка платежа (индивидуально)
Доставка: любой транспортной компанией, почтой, ЖД, экспресс, другим способом по согласованию.
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...
Электронное двухканальное реле временис задержкой на включение РЭВ-201
Предназначено для коммутации электрических цепей переменного тока 220 В/50 Гц и постоянного тока 24-100 В с регулируемой задержкой времени от 0 до 220 сек. Реледвухканальное. Каждый канал является самостоятельным реле времени. Выдержка времени каждого канала начинает отсчитываться от момента подачи питания на канал. Реле РЭВ-201 позволяет обеспечить два режима работы:
1. Независимая работа каналов. На каждый канал подается разновременно независимое питание. Выдержка времени отсчитывается от момента подачи питания на каждый канал (режим двух реле); 2. Параллельная работа каналов. На каждый канал одновременно подается одно и то же питание. Отсчет времени по обоим каналам начинается одновременно. Время срабатывания соответствует выставленным с помощью регулировок задержкам для каждого канала (режим одного реле с двумя разными выдержками). Диапазон регулировок временных задержек может быть изменен по желанию заказчика. Возможен также перевод реле в режим периодического включения-отключения с регулируемыми пользователем циклами включения — отключения. Параметры задаются заказчиками дополнительно.
Электронное многофункциональное двухканальное реле времени РЭВ-201М
Реле предназначено для коммутации электрических цепей переменного тока 220В 50 Гц и постоянного тока 24-100 В с регулируемой выдержкой времени от 0 до 36000 с. Реле содержит два канала. Каждый канал может работать по четырем алгоритмам работы, задаваемым пользователем:-реле с задержкой на включение;
-реле импульсное;-реле периодическое (циклическое);-реле управления ( Реле может быть использовано в качестве реле предпусковой сигнализации для оборудования, подчиняющегося «Единым правилам безопасности …» Госгортехнадзора, в части безопасной эксплуатации технических устройств, в т. ч. и для ГОК (горно-обогатительных комбинатов). Режим 1. Независимая работа каналов. На каждый канал подается разновременно независимое питание. Выдержка времени отсчитывается от момента подачи питания на каждый канал (режим двух реле);Режим 2. Параллельная работа каналов. На каждый канал одновременно подается одно и то же питание. Отсчет времени по обоим каналам начинается одновременно. Время срабатывания соответствует выставленным с помощью регулировок задержкам для каждого канала (режим одного реле с двумя выходами и разными выдержками).
Электронное двухканальное реле времени РЭВ-201 (ГОК)
Электронное двухканальное реле времени является одной из модификаций стандартного РЭВ-201. Данная модификация реле предназначена для системы предпусковой сигнализации технологического оборудования ГОК (горно-обогатительных комбинатов).
Реледвухканальное: после подачи питания обеспечивает различную логику работы двух выходных каналов.Алгоритм работы «пуск – пауза – пуск».

Фирма САВЭЛ добавлена в каталог Propartner.ru 21.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РЭВ-201, РЭВ-201М - реле времени двухканальные может отличаться от от 1 328 до 1 580 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию САВЭЛ по e-mail или через официальный сайт.
САВЭЛ i

САВЭЛ

ИНН: 2462212395

ОГРН: 1102468028926

На портале 11 лет 3 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РЭВ-201, РЭВ-201М - реле времени двухканальные: предложение от продавца САВЭЛ в рубрике "Реле времени РЭВ" по цене от 1 328 до 1 580 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Красноярска