Римские шторы на окна в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.02.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
5 351 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата от 50%, наличный/безналичный расчет/ терминал
Доставка: бесплатная доставка по г.Красноярску
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Римские шторыпредставляют собой ровные широкие полотнища ткани, которые при помощи специальной подъемной цепочечной системы поднимаются наверх, создавая, таким образом, эффектные ровные складки под карнизом. Римские шторы аккуратно укладываются внутри оконной рамы или над окном. В любой момент вы можете поднять или опустить их на необходимую вам высоту, не прикладывая к этому особых усилий.
Такие шторы могут изготавливаться из различных материалов, в зависимости от предпочтений и особенностей интерьера. Например, рулонные римские шторы можно эффективно сочетать с тюлевыми занавесками, что смотрится необычно и очень элегантно, или комбинировать с драпированными шторами, оформив полотно кантом из той же ткани. Это универсальное украшение для любых окон и проемов. И именно благодаря своей универсальности рулонные римские шторы существует уже несколько веков практически без изменений, лишь приобретая модификации, отличающиеся количеством складок и их расположением.

Фирма Жалюзи Мелви зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 14.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Римские шторы на окна может отличаться от 5 351 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Жалюзи Мелви по e-mail или через официальный сайт.
Жалюзи Мелви i

Жалюзи Мелви

ИНН: 2465297414

ОГРН: 1132468044158

На портале 8 лет 2 месяца
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Римские шторы на окна: предложение от предприятия Жалюзи Мелви в категории "Шторы декоративные" стоимостью 5 351 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Красноярска