Сайдинг 50 лет гарантии на материал, 3 на монтаж в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
от 340 до 692 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: По городу и меж город
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Уникальная фактура и большой выбор разнообразных цветов позволит вам воссоздать долго выношенный план дизайна вашего фасада, не забывайте комбинировать! Волю воображению! Дом должен впечатлять и радовать долгие годы, именно поэтому производитель не дает сроков ограничения на эксплуатацию материала! Мы так же предоставляем гарантийное обслуживание на монтаж! Сроком в 3 года! Квалифицированные монтажники и четко выполненная работа!
За счет удобного формата панелей значительно сокращается количество обрезков по окончанию монтажа!
Технические характеристики панели:
Длина – 1575 мм
Ширина – 254 мм
ЗАКАЖИ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА НА ЗАМЕР+РАСЧЕТ.
Звоните и узнайте больше! Производим монтаж.


Компания Торговый дом Енисей разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 01.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сайдинг 50 лет гарантии на материал, 3 на монтаж может отличаться от от 340 до 692 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Енисей по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг 50 лет гарантии на материал, 3 на монтаж: предложение от организации Торговый дом Енисей в категории "Фасадная панель" стоимостью от 340 до 692 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Красноярска