Сайдинг The Foundry Щепа рваный край в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
692 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: По городу и меж город
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

В Винтажной коллекции FOUNDRY удалось воссоздать всю красоту и непревзойденность натуральных материалов. Различная интенсивность цвета создает имитацию обветренного векового дерева. Более темным цветом FOUNDRY выделяет выступы, более светлым - углубленные.
БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ КРОВЕЛЬНЫХ И ФАСАДНЫХ МАТЕРИАЛОВ! ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ФАСАДА И КРОВЛИ! Все, что нужно для отделки вашего дома, есть у нас.
Звоните, проконсультируем!


Организация Торговый дом Енисей добавлена в каталог Propartner.ru 01.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сайдинг The Foundry Щепа рваный край может отличаться от 692 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Енисей по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг The Foundry Щепа рваный край: предложение от поставщика Торговый дом Енисей в рубрике "Фасадная панель" по цене 692 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Красноярска