Септик под ключ за один день. Завод ЖБИ.Сертификат качества в Красноярске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2019 Просмотров: 42
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб
Не указано
Оплата: наличными
Доставка: Доставка по городу и краю; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Красноярск (гл. офис) ...

Септик под ключ и не под ключв Красноярске и пригороде. Завод железобетонных изделий в Красноярске, осуществляем производство комплектующих для установки септика для частного дома, дачи, коттеджа, для коммерческих зданий. Ценаот производителя, без посреднических накруток. Опытная бригада рабочих, оказываем услуги по установке септиков с 2010, и производим ЖБИ с 2008 года.
Услуги спецтехники: экскаватор, воровайка, самосвал.
Предлагаем так же к установке переливной септик, любых объемов. Кессон для скважины.
Комплект ЖБИ септик от производителя для самостоятельной установки(+ 5 метров трубы), различные размеры. Доставка по городу и краю.
Углубление септика, демонтаж старого септика, монтаж нового септика на место "старого".
Звоните, проконсультируем, рассчитаем. Установим септик в оговоренный день. Гарантия на все виды работ.
Сертификат качества на изделия.


Фирма ИП Бойко разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 06.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Септик под ключ за один день. Завод ЖБИ.Сертификат качества может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Бойко по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Септик под ключ. Кессон. Колодец. Водопровод

Предлагаем услуги по монтажу септика под ключ в Красноярске и пригороде. Производство ЖБИ комплектующих: ЖБ кольца, крышки, днища. Септик за один день. Переливной септик под ключ. Септик для частного дома,...

от 1 до 150 000 руб/ед
под заказ
Красноярск
0 отзывов
ИП Бойко
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Красноярск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик под ключ за один день. Завод ЖБИ.Сертификат качества: предложение от компании ИП Бойко в категории "Септик для канализации" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Красноярска